Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
512 0
Анонс:
На рынке риелторских услуг Украины компании обычно не выходят за рамки своей привычной деятельности, как правило, агентства предлагают клиентам довольно стандартный комплекс услуг направленных на содействие в решении вопроса продажи либо покупки недвижимости. Однако лидеры рынка готовы предложить не только квалифицированную консультационную помощь, а также новые интересные инновационные идеи, услуги, направленные на успешное решение поставленных задач в кратчайшие сроки. Собственно, за такие ноу-хау эти агентства и получили свой лидирующий статус.

Возьми и продай. Агентство недвижимости помогает подготовить объект к продаже

На рынке риелторских услуг Украины компании обычно не выходят за рамки своей привычной деятельности, как правило, агентства предлагают клиентам довольно стандартный комплекс услуг направленных на содействие в решении вопроса продажи либо покупки недвижимости.  Однако  лидеры рынка  готовы предложить не только квалифицированную консультационную  помощь, а также новые интересные инновационные идеи, услуги, направленные на успешное решение поставленных задач в кратчайшие сроки. Собственно,  за такие ноу-хау эти агентства и получили свой лидирующий статус.

За время своей работы агентство недвижимости «Атланта» всегда стремилось расширять свой арсенал действий, мыслить нестандартно, помогая клиентам в решении вопросов с недвижимостью. Сегодня ситуация на рынке недвижимости такова, что быстро и выгодно продать свой объект — задача не из простых. Как в таких условиях можно помочь клиенту-продавцу?  Простого желания и энергии здесь уже недостаточно. Необходимо анализировать причины затянувшихся продаж, успех отдельных продавцов и мотивы покупателей, ситуацию на рынке в целом. Результатом такой работы и стало появление ещё одной интересной услуги от «Атланты», сразу же доказавшей свою целесообразность. Её суть — заключая эксклюзивный договор с АН «Атланта», клиент получает уникальную возможность значительно улучшить привлекательность своего объекта. Агентство не просто гарантирует приложить максимум усилий для продажи объекта, но и готово предоставить своему клиенту целевую возвратную беспроцентную финансовую помощь для предпродажной подготовки объекта (далее — финансовая помощь). Это может быть, косметический ремонт объекта, облагораживание прилегающей территории к объекту, подготовка необходимых для продажи документов и многое другое.

Например, такая финансовая помощь позволяет привести в порядок квартиру, крайне требующую ремонта. Как показывает практика,  после «косметического» ремонта объекты продаются гораздо быстрее, вся проблема в том, что нередко продавцы просто не имеют средств для этого. Аналогичная ситуация с документами на недвижимость, отсутствие которых отпугивает покупателей, и в результате такие дома и квартиры «висят» месяцами и даже годами. Решение таких проблем как раз и заключается в предоставлении АН «Атланта» финансовой помощи. Зачастую даже небольшая вложенная в объект сумма способствует успеху. После продажи квартиры или дома продавец возвращает  финансовую помощь безо всяких процентов и дополнительных выплат. И уже есть примеры того, как на основании такого сотрудничества, объединённые одной целью, агентство и его клиент добиваются успеха в самый короткий срок.

Целевая беспроцентная финансовая возвратная помощь для предпродажной подготовки объекта — очередное свидетельство самого пристального внимания проблемам клиента, его всесторонней поддержки, гибкости в решении поставленных задач, а также профессионализма АН «Атланта».

http://www.atlanta.ua/

1 пользователю это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →