Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
167 2
Рубрика: Риэлторам
Анонс:
Недвижимость – самый главный актив для большинства людей и залогом его успешной продажи для владельца является следование простым рекомендациям, которые опубликовала в посте на Фейсбуке Татьяна Райна. Несмотря на простоту, нередко эти правила игнорируются, что приводит к потере собственником времени и денег.

Татьяна Райна: 4 простых правила достижения наилучшего результата в продаже своей недвижимости

Татьяна Райна: 4 простых правила достижения наилучшего результата в продаже своей недвижимостиНедвижимость – самый главный актив для большинства людей и залогом его успешной продажи для владельца является следование простым рекомендациям, которые опубликовала в посте на Фейсбуке Татьяна Райна. Несмотря на простоту, нередко эти правила игнорируются, что приводит к потере собственником времени и денег.

ЗАЧЕМ ПОДПИСЫВАТЬ ДОГОВОР на ЭКСКЛЮЗИВНУЮ УСЛУГУ с РИЭЛТОРОМ? Прагматика сотрудничества собственника и риэлтора при продаже недвижимости.
----------------------------------------------
Любое важное дело по достижению коммерческих целей базируется на факторе сотрудничества. Главной задачей такого сотрудничества является получение дохода от целенаправленной деятельности.
Собственник недвижимости при продаже своего объекта ставит для себя разные цели: «продать дорого» или «продать быстро». Еще, есть варианты – «попробовать продать» «продать, закрыть кредит, и купить другую квартиру» и т.д.
Все варианты изначально имеют высокие шансы к успеху, если соблюсти простые правила достижения наилучшего результата в продаже своей недвижимости.

Правило 1. Для успешной реализации объекта собственнику необходимо изначально с большой ответственностью подойти к выбору персонального риелтора.
Как это сделать? Можно найти контакты на порталах недвижимости, блогах, социальных сетях, или обратиться к друзьям, знакомым или коллегам, которые порекомендуют проффи. Далее, прочитать или увидеть отзывы его бывших клиентов, встретиться с риэлтором, пообщаться, сравнить жизненные ценности, и почувствовать своим ВНУТРЕННИМ ЧУВСТВОМ, можно ли, ДОВЕРИТЬ этому специалисту решение важного жизненного вопроса.

Правило 2. Для успешной реализации объекта необходимо оформить обязательства сторон путем подписания двустороннего договора на эксклюзивную услугу. ✍️
Что даёт это правило собственнику?:
++ Собственник получает возможность ЦИВИЛИЗОВАННОГО формального сотрудничества со специалистом в сфере на абсолютно прозрачных и взаимовыгодных условиях, которые прописаны правильными юридическими формулировками. Ключевые условия договора (права, обязанности, ответственность сторон, сроки и оплата услуг) дают собственнику возможность уяснить весь алгоритм сотрудничества, и получить реальную качественную услугу – «что написано пером, не вырубишь топором».
++ Собственник получает персонального риэлтора-профессионала, который будет преследовать интересы, только своего клиента, в соответствии со, взятыми на себя, обязательствами.
++ Собственник получает возможность контролировать процесс реализации объекта через регулярные отчеты, которые предоставляет риэлтор на всех этапах сотрудничества.
++ Собственник освобождает себя от заботы обращаться к другим посредникам. Нанятый риэлтор сам проинформирует своих коллег о новом эксклюзивном объекте, и будет мотивирован, разделить свои комиссионные с адекватным агентом покупателя, от которого будет получено лучшее предложение по цене.
++ Собственник получает умелого переговорщика, который мотивирован презентовать объект с самой привлекательной стороны, выявить ключевые потребности потенциального покупателя, продемонстрировать преимущества объекта, и убедить его в ценности эксклюзивного объекта.
++ Собственник освобождает себя от участия в конфликтных, и зачастую малоприятных переговорах с нечестными агентами покупателя, которые манипулируя сознанием собственника, добиваются значительного торга «ВНИЗ».
- Собственник получает экономию своего времени, сил и нервов.

Правило 3. Для успешной реализации объекта необходимо четко следовать рекомендациям персонального риелтора.
Что дает это правило собственнику?
++ В результате собственник ПОЛУЧАЕТ ВЫГОДНУЮ ЦЕНУ за объект с минимальными затратами времени, и с максимальным удовлетворением от достижения заветной цели в оптимальные сроки.
Сравнение простое: Когда мы заболеваем, идем к врачу, который выписывает рецепт, что обеспечивает нам скорое полное выздоровление? –!!!!! Доверие к врачу, и четкое соблюдение всех рекомендаций специалиста.

?Правило 4. НЕ подписывайте бессрочные договора, с односторонней ответственностью, в которых не указаны обязанности риэлтора, с неясными и неточными формулировками, с «нулевой комиссией» за предоставленную услугу.
Подобные договора являются ГАРАНТОМ НИЗКОГО КАЧЕСТВА УСЛУГ безответственности, непрофессионализма, которые воруют у собственника недвижимости время и деньги!

PS. Дорогие собственники объектов продажи, подумайте на досуге:
⁉️КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, ОТДАВ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ В ПРОДАЖУ ПО ЗВОНКУ В АГЕНТСТВО, не видя эту компанию, ПО ЛЕГКОМЫСЛЕННО-НАИВНОЙ ЛИЧНОЙ ТЕОРИИ - "ПУСТЬ ПРОДАЮТ ВСЕ, мне всё равно", ПО НЕОПРАВДАННОМУ ЭНТУЗИАЗМУ - "Я САМ ПРОДАМ, риэлторы - все дилетанты." :(
Просто, жаль ваше время.. :(

Автор: Татьяна Райна
Оригинал

Дисклеймер: репосты на Est!Медиа добавляются из открытых, публичных записей в социальных сетях и на различных сайтах без редактирования. При этом мы обязательно указываем автора материала, ставим ссылку на первоисточник (оригинал) и помечаем материал как репост.
Оригинальный текст может быть снабжен аннотацией от редакции Est!Медиа. Возможны небольшие изменения в оформлении материала.

Читайте также: «я сама себе лидер и авторитет...»

Благодарю est.ua за размещение моих статей на страницах сайта! Пожалуйста, откорректируйте текст. В исходном не было столько, знаков вопросов. :)
13 сентября 2017, 22:10
нравится
Готово. Прошу прощения - это артефакты появились при переносе из ФБ.
13 сентября 2017, 22:20
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →